Главная страница ОнЛайн КиноТеатра www.IONELSUPER.NET Раширеный поиск Связь с администратором ОнЛайн КиноТеатра www.IONELSUPER.NET Лента фильмов ОнЛайн КиноТеатра www.IONELSUPER.NET
Меню сайта
Жанры видео
Чат/Стол заказов
Поиск
Опрос
Нужен ли сайту новый дизайн?
Всего ответов: 31
Рекламный блок
Серфинг сайтов

Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » 01:18 » Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая / Star Wars Special Edition: Episode VI - Return of the Jedi (1983)





Дарт Вейдер создает вторую "Звезду Смерти". Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести сокрушительный последний удар по повстанцам и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Леей и верными дроидами R2D2 и C-3PO, отправляются спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хату - могущественному повелителю преступников. Повстанцы высаживаются на спутник планеты Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот - атаку, от которой зависит судьба галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз, ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один.







Категория: Выполненные заказы | Просмотров: 897 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.8/5 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Привет, Гость!
null
Администрация







     Admin: freem

     ICQ:2-593-293
Друзья сайта
Счетчик материалов

Фильмов: 102

Комментариев: 52

Статистика

............................
В зале всего: 1
Без билетов: 1
С билетами: 0


Copyright © www.FILMZ.AT.UA 2008-2009 Хостинг от uCoz