Главная страница ОнЛайн КиноТеатра www.IONELSUPER.NET Раширеный поиск Связь с администратором ОнЛайн КиноТеатра www.IONELSUPER.NET Лента фильмов ОнЛайн КиноТеатра www.IONELSUPER.NET
Меню сайта
Жанры видео
Чат/Стол заказов
Поиск
Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 195
Рекламный блок
Серфинг сайтов

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » 03:12 » Пираты Карибского моря 3: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)





Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который, ради спасения Джека, доставит их на край света.








Категория: Выполненные заказы | Просмотров: 1017 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.9/9 |
#1 | (07.10.2008) [Материал]

Hаписал: Nill

кулл


 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Привет, Гость!
null
Администрация







     Admin: freem

     ICQ:2-593-293
Друзья сайта
Счетчик материалов

Фильмов: 102

Комментариев: 52

Статистика

............................
В зале всего: 1
Без билетов: 1
С билетами: 0


Copyright © www.FILMZ.AT.UA 2008-2009 Хостинг от uCoz